ZUSAMMENARBEIT IST EIN ERFOLG.

SEIT ÜBER 40 JAHREN IHR ANSPRECHPARTNER.

IHRE STEUERBERATER
BAD SALZUFLEN & LAGE

Seit dem Jahr 1978 sind wir Ihre Ansprechpartner für die optimale Gestaltung Ihrer steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Belange.
Wir bieten Ihnen über Standardlösungen hinausgehende und maßgeschneiderte Beratungsleistungen.
Fordern Sie uns!

WARUM SOLLTEN SIE SICH FÜR UNS ENTSCHEIDEN?

Zeitinvestment

Wir nehmen uns für jeden Mandanten ausreichend Zeit.

paragraph-icon

Steuerberatung

Wir gestalten für jeden Mandanten individuell.

Vertrauen

Wir legen großen Wert auf Kompetenz und Sorgfalt.

Entwicklung

Wir bilden uns stetig weiter, damit unsere Mandanten profitieren können.​

IHRE ANSPRECHPARTNER

Steuerberater Bad Salzuflen

Monika Dreifürst-Gottschalk

Steuerberaterin Bad Salzuflen
05221 / 9747 – 14
monika.dreifuerst-gottschalk@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Meinolf Gottschalk

Steuerberater Lage
05221 / 9747 – 11
meinolf.gottschalk@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Matthias Funke

Steuerberater Bad Salzuflen
05221 / 9747 – 15
matthias.funke@stb-gottschalk.de

IHR TEAM IN BAD SALZUFLEN

Steuerberater Bad Salzuflen

Susanne Maleska

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 18
susanne.maleska@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Nicole Hötger

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 10
nicole.hoetger@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Denise Lechinger

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 13
denise.lechinger@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Karin Dietrich

Sekretariat / Organisation
05221 / 9747 – 20
karin.dietrich@stb-gottschalk.de

IHR TEAM IN LAGE

05232 / 670-12

Steuerberater Bad Salzuflen

Dirk Sonntag

Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter
dirk.sonntag@stb-gottschalk.de

Steuerberater Bad Salzuflen

Heike Wiesekoppsieker

Steuerberater Bad Salzuflen

Ulrike Brakemeier

Steuerberater Bad Salzuflen

Annette Brestrich

Wir sind immer interessiert an guten Mitarbeitern und freuen uns über Initiativbewerbungen
(auch von Kolleginnen oder Kollegen in Teilzeit)

UNSERE PHILOSOPHIE

Die wahre Größe einer Praxis zeigt sich nicht durch eine hohe Mitarbeiterzahl und prunkvolle Büroräume, sondern durch die Zufriedenheit der Mandanten, einhergehend mit einer langen und fruchtbaren Zusammenarbeit.

M. Dreifürst-Gottschalk
Menü schließen