ZUSAMMENARBEIT IST EIN ERFOLG.

SEIT ÜBER 40 JAHREN IHR ANSPRECHPARTNER.

IHRE STEUERBERATER
IN BAD SALZUFLEN & LAGE

Seit dem Jahr 1978 sind wir Ihre Ansprechpartner für die optimale Gestaltung Ihrer steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Belange.
Wir bieten Ihnen über Standardlösungen hinausgehende und maßgeschneiderte Beratungsleistungen.
Fordern Sie uns!

WARUM SOLLTEN SIE SICH FÜR UNS ENTSCHEIDEN?

Zeitinvestment

Wir nehmen uns für jeden Mandanten ausreichend Zeit.

Steuerberatung

Wir gestalten für jeden Mandanten individuell.

Vertrauen

Wir legen großen Wert auf Kompetenz und Sorgfalt.

Entwicklung

Wir bilden uns stetig weiter, damit unsere Mandanten profitieren können.​

IHRE ANSPRECHPARTNER

Monika Dreifürst-Gottschalk

Steuerberaterin
05221 / 9747 – 14
monika.dreifuerst-gottschalk@stb-gottschalk.de

Meinolf Gottschalk

Steuerberater
05221 / 9747 – 11
meinolf.gottschalk@stb-gottschalk.de

Matthias Funke

Steuerberater
05221 / 9747 – 15
matthias.funke@stb-gottschalk.de

IHR TEAM IN BAD SALZUFLEN

Susanne Maleska

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 18
susanne.maleska@stb-gottschalk.de

Nicole Hötger

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 10
nicole.hoetger@stb-gottschalk.de

Denise Lechinger

Steuerfachangestellte
05221 / 9747 – 13
denise.lechinger@stb-gottschalk.de

Karin Dietrich

Sekretariat / Organisation
05221 / 9747 – 20
karin.dietrich@stb-gottschalk.de

IHR TEAM IN LAGE

05232 / 670-12

Dirk Sonntag

Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter
dirk.sonntag@stb-gottschalk.de

Heike Wiesekoppsieker

Ulrike Brakemeier

Annette Brestrich

Wir sind immer interessiert an guten Mitarbeitern und freuen uns über Initiativbewerbungen
(auch von Kolleginnen oder Kollegen in Teilzeit)

UNSERE PHILOSOPHIE

Die wahre Größe einer Praxis zeigt sich nicht durch eine hohe Mitarbeiterzahl und prunkvolle Büroräume, sondern durch die Zufriedenheit der Mandanten, einhergehend mit einer langen und fruchtbaren Zusammenarbeit.

M. Dreifürst-Gottschalk
Menü schließen